- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- WEISSGAUFF
- Варочная панель Weissgauff HI 643 BFZC
Варочная панель Weissgauff HI 643 BFZC
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: FlexZone
Всего конфорок на варочной панели: 4
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: FlexZone
Всего конфорок на варочной панели: 4
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Общая мощность |
7.2 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Booster |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
FlexZone |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
22
-
3
-
7
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Дополнение к отзыву: теперь панель "запела", прикладываю видео с композициями. После нескольких месяцев эксплуатации итог такой: 1. Качество стекла не плохое 2. Функционал и эргономика кнопок на любителя, вообщем не плохо 3. Качество работы индукции откровенно плохое: шумная, скорость нагрева маленькая, в сравнении с бошом десятилетний давности, которая работает тише и нагрев быстрей. Была бы возможность, то сдал бы.
Комментарий: красивая панель, пришла в рабочем состоянии, пока не установил
Комментарий: Ещё не установили. Но на вид просто супер. Дополню отзыв попозже
Комментарий: Первая моя индукция, сравнить не с чем, работает хорошо, отмывается тоже. Немного неудобно, что нет на ней круга нарисованного под кастрюли.. не всегда ровно ставлю посуду 😅
Комментарий: Ехала долго доставку переносили два раза. Добралась без видимых дефектов, пока не устанавливал, надеюсь будет исправна.