- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- WEISSGAUFF
- Стиральная машина WEISSGAUFF WM 40580 TD Inverter
Стиральная машина WEISSGAUFF WM 40580 TD Inverter
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1300 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1300 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Вертикальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1300 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
58 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
80 дБ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | 20℃, Быстрая 45 мин, Быстрая стирка 15 мин, Детская, Джинсы, Интенсивная, Моя программа, Отжим, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Синтетика, Смешанная стирка, Спорт, Хлопок, Шерсть, Эко 40-60 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Расход воды за стирку |
51 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 87.5 см |
| Вес | 56 кг |
| Глубина |
61 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
30
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: начиталась отзывов, решили брать и будь что будет, но нам видимо повезло, тихая, всë работает, крышки держатся, останавливается конечно не всегда вверх, но рядом)) я довольна)
Комментарий: Всё прекрастно, всё работает, подставил пятаки из толстой резины.
Комментарий: Осень хорошая машинка. И по цене, и по внешнему виду, и по качеству стирки.
Комментарий: отличная машинка! стирает все- даже двойки в дневнике у сына, стёрла старый сарай на заднем дворе, практически до основания, все руки не доходили снести. 😛
Комментарий: Хорошая стиралка. В меру шумная, не бегает по квартире. Стирает хорошо!