- Главная
- Каталог
- Морозильники
- HAIER
- Встраиваемый морозильник Haier HUF90RU
Встраиваемый морозильник Haier HUF90RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип управления: Механическое
Объем морозильной камеры: 90 л
Размораживание морозильной камеры: Ручное
Количество отделений: 3
Высота: 82 см
Тип управления: Механическое
Объем морозильной камеры: 90 л
Размораживание морозильной камеры: Ручное
Количество отделений: 3
Высота: 82 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Общий полезный объем |
90 л |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Конструкция |
Однокамерный |
| Количество камер | 1 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
90 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
10 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тихий, вместительный
Недостатки: Не обноружил
Комментарий: Хороший морозильник. Работает тихо, морозит хорошо, вместительный относительно своих размеров