- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HAIER
- Телевизор Haier 55 Smart TV S1
Телевизор Haier 55 Smart TV S1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 144
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 144
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | Haier Smart TV S1 |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
20 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 120 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
400х300 |
| Ширина |
1231 мм |
| Вес без подставки | 10.7 кг |
| Высота с подставкой | 744 мм |
| Глубина с подставкой | 265 мм |
| Высота без подставки | 718 мм |
| Глубина без подставки | 82 мм |
| Вес с подставкой |
11 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
157
-
20
-
6
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: все современные функции есть в телевизоре
Недостатки: Тормозят приложения периодически
Комментарий: самсунг или LG по качеству лучше, но и этот смотреть можно
Преимущества: Цена с промокодом
Недостатки: Нету
Комментарий: Отличны телевизор , присмотрел такой в магазине, заказал тут с промокодом намного выгоднее. Все пришло в срок , надежно упаковано, спасибо
Комментарий: Покупали по рекомендациям друзей, телевизор хороший, цветопередача отличная, звук достойный
Преимущества: качество картинки
Недостатки: пока не обнаружил
Комментарий: купили этот телевизор на замену телевизора марки хайсенс. Пока очень довольны им. картинка четкая, звук достойный. не тупит при подключении интернета. рекомендую к покупке. за эти деньги да ещё и с бонусами, покупка просто шикарная
Преимущества: За свои деньги хороший вариант на андройде с такой диагональю
Недостатки: Переодически долго прогружается
Комментарий: Брал по акции с кэшбеком в подарок маме, было ограничерие по диагонали (из-за стенки-шкафа), все же выбрал «фирму». Картинка хорошая, звук тоже. Пока никаких проблем не обнаружил