- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- WEISSGAUFF
- Стиральная машина Weissgauff WM 46106 Steam
Стиральная машина Weissgauff WM 46106 Steam
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A+
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Стиральная машина Weissgauff WM 46106 Steam имеет глубину всего 45 сантиметров и легко поместится в небольшой ванной или кухне. При этом модель имеет большое количество режимов и современные технологии, благодаря которым ухаживать за вещами проще.
16 программ.
Стиральная машина имеет 16 программ, каждая из которых рассчитана на определенный тип ткани и уровень загрязнения. Хлопковые вещи проходят цикл с тщательно продуманным сочетанием температуры и механического воздействия, шерсть обрабатывается особенно бережно, чтобы сохранить мягкость и форму, а программа «Эко 40–60» помогает стирать повседневное белье с оптимальным расходом энергии. Для сложных загрязнений предусмотрен режим «Без пятен», работающий интенсивнее и позволяющий добиться более глубокого очищения без повреждения волокон.
Функция паровой обработки.
Горячий пар проникает в структуру ткани, устраняя большую часть бактерий и аллергенов, а также помогает разгладить волокна. Благодаря этому белье становится не только чище, но и свежее, а глажка после стирки требует значительно меньше усилий.
Программа Smart.
Отдельного внимания заслуживает интеллектуальная программа Smart. Машина самостоятельно анализирует вес загруженного белья и на основе этих данных подбирает продолжительность цикла, температуру и количество воды.
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Стандартный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 30 см |
| Уровень шума при стирке |
62 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
78 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | 20℃, Smart, Без пятен, Быстрая стирка, Верхняя одежда, Нижнее бельё, Отжим, Очистка барабана, Паровая стирка, Полоскание и отжим, Постельное белье, Смешанное белье, Хлопок, Шелк, Шерсть, Эко 40-60 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 53 кг |
| Глубина |
45 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
27
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: доставка быстрая,подключение лёгкое,стирает.
Комментарий: Машинка пришла с вмятиной,связи с продавцом никакой, молчит,на смс не отвечает....решили проверить на работу,вроде норм,отжимает шумновато....оставили,не стали оформлять возврат.Прежде чем заказывать машинку здесь,подумайте.
Комментарий: Привезли все нормально работает. Шум есть немножко. В принципе за такие деньги я думаю в полне хорошая машинка. Режимов много(разбираться бы во всем)
Комментарий: пока не установили, но пришла без повреждений, аккуратно упакована, доставка отличная. рекомендую
Комментарий: машинка пришла нормальная, пока ещё не установили, спасибо большое курьером, занесли домой