- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- BEKO
- Стиральная машина BEKO WSRE6H612ZAWI
Стиральная машина BEKO WSRE6H612ZAWI
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 6.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 6.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6.5 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при отжиме |
77 дБ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Антрацит |
| Дополнительно | Обработка паром SteamCare |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Джинсы, Замачивание, Минипрограмма 30 мин, Нижнее бельё, Полоскание, Пух, Рубашки, Синтетика, Спортивная одежда, Удаление пятен, Хлопок, Хлопок эко, Шерсть, Экспресс 14' |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
49 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 56 кг |
| Глубина |
44 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "БЕКО", Россия, Владимирская обл., Киржачский р-он, МОСП Першинское, д. Фёдоровское, Ул. Сельская, д.49,6601021.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
29
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: стиралка работает тихо и стирает хорошо если сравнивать с атлантом .
Недостатки: нет звукового оповещения о конце стирки но это не критично
Комментарий: исполнение дизайн тихая работа меню все на высшем уровне
Преимущества: Очень тихо работает
Комментарий: Машинка очень достойная, а тем более за такую цену. Ранее покупали морозилку фирмы Беко, уже лет 5 работает без нареканий, поэтому решили и стиральную машинку посмотреть этой же фирмы. Режимов много, температуру можно выставлять тоже любую, при желании... И что очень понравилось - она очень тихо работает. Я очень довольна покупкой
Преимущества: Хорошая цена, с промокодом еще лучше
Недостатки: Пока что не обнаружили
Комментарий: Подарок маме, мама довольна. Очень хорошо отстировает, приемлимая цена. Бесшумная, не скачет при отжиме. Ну что сказать, отличная бюджетная стиральная машинка, рекомендую
Преимущества: Тихая, удобное управление, вместительная
Недостатки: Кнопки шатаются и кажется что могут отпасть
Комментарий: Очень тихая в работе, мотор почти не слышно в отличии машинки Веко со стандартным мотором, управление понятное, вроде как есть режим с паром, но ещё не пробовал. После стирки сразу снимается блокировка дверцы, не надо ждать 2-3 минуты как у старых машинок.
Преимущества: Лучший выбор по соотношению цена-качество, большой объем загрузки 6,5кг, тихий мотор, отжим 1200, функция обработки паром, известный брэнд.
Недостатки: Хлипкий люк загрузки, простой дизайн.
Комментарий: Когда сломалась старая машинка, которая прослужила 17 лет, о выборе новой долго думать не пришлось, т.к. полгода назад покупал машинку дочери. Конечно Beko. Всегда хорошие отзывы, выбирал по ним в том числе. Известная турецкая фирма, посудомойка Beko без нареканий работает уже третий год. Сюрпризом оказалось наличие функции пара, хотя в описании на сайте магазина написано "нет". Надпись Steamcure на корпусе справа.