- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- CANDY
- Микроволновая печь Candy MIC 20 GDFN
Микроволновая печь Candy MIC 20 GDFN
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Встраиваемая микроволновая печь Candy MIC20GDFN позволит не только размораживать и разогревать пищу, но и готовить. Модель оснащена грилем, с помощью которого вы приготовите вкусное мясо или овощи с корочкой.
Предусмотрено 13 автоматических программ, и вам не придется долго выставлять настройки, чтобы приготовить нужное блюдо.
СВЧ-печь оснащена простым сенсорным дисплеем. Имеется кнопка максимальной мощности работы на 30 секунд, блокировка от детей, таймер.
| Бренд | CANDY |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Да |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматическое приготовление, Авторазмораживание, Гриль, Микроволны |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные/ поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
38 см |
| Глубина монтажного проема |
32 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Candy Hoover Group S.r.l, Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB) Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB)
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АймДистри", 220040, г. Минск, ул. Некрасова, дом № 39, корпус 1, 435
Сервисные центры-
21
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стильная
Недостатки: Сильно хлопает дверца
Комментарий: Отличная микроволновка пользуемся в районе месяца, в принципе всем довольны.
Преимущества: Очень тихая, быстро разогревает.
Недостатки: Сложная в использовании по включению режимов. маленький объем. Курицу гриль, точно не приготовить.
Комментарий: Если использовать только для разогрева, самое то. Стильная, тихая и быстрогреющая. На фото поставила стаканчик 150 мл на подставку для гриля,сверху нагревающий элемент в 1мм от стаканчика. Цельная курица не влезет.
Преимущества: Хорошая печь
Недостатки: Обьем как и у всех встроенных микроволновок, не очень большой
Комментарий: Подходит под любой цвет кухни
Преимущества: Симпатичная на вид
Недостатки: Не эргономичная. Чтобы включить разогрев нужно сто пять кнопок нажать, интуитивно у меня это сделать не получилось, пришлось изучать инструкцию. И всё действительно оказалось не просто. В следующий раз обязательно изучу вопрос и выберу другую модель или производителя
Комментарий: Поверхность матовая, отпечатки пальцев сильнее видно, чем на стеклянной СВЧ, например
Комментарий: На вид очень стильная. По харрактеристикам достаточно мощная за свои деньги. Соотношение цена-качество. В целом довольна покупкой