- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- PATRIOT
- Дрель-шуруповерт Patriot FS 303 (120301303)
Дрель-шуруповерт Patriot FS 303 (120301303)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 330 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1350 об/мин
Макс. крутящий момент: 25 Н·м
Тип питания: Сеть
Мощность: 330 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1350 об/мин
Макс. крутящий момент: 25 Н·м
от 4,82 руб/мес на 36 месяцев
от 8,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | PATRIOT |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 330 Вт |
| Количество скоростей |
2 |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1350 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
25 Н·м |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
20 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGO GENIN INDUSTRIAL Co., LTD , Китай, 11 , A2 Liyuanshangdu, Building 201, Lantian Road, Haishu, District Ningbo, Китай, 11 , A2 Liyuanshangdu, Building 201, Lantian Road, Haishu, District Ningbo,
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Работает все в поряде
Преимущества: Цена
Недостатки: Слабоват
Комментарий: Для бытовых нужд сойдет
Преимущества: Откручивает ржавый крепеж.
Недостатки: Вообще никаких
Комментарий: Много хвалебных отзывов, поэтому не удержался и купил, не зря это сделал хочу заметить. Со своей задачей справляется отлично, в гараже была полка с ржавыми шурупами, которые отвертки нивкакую не брали, как бы не старался, с ней же нашел нужную биту, вжух - и за несколько минут уже все разобрано было. Биты держит очень хорошо,во всяком случае на самом максимальном обороте закрепленная бита не выпадала ни разу.
Преимущества: 20 скоростей, надежность, цена, универсальность.
Недостатки: Без нареканий
Комментарий: Для недорогой сетевой дрели очень хорошие характеристики, по факту из за 20 ступеней крутящего момента я ее и взял, чтобы по факту можно было с любыми материалами работать без усилий. Дрелить пробовал уже и дерево и металл, в обоих вариантах дырки делал быстро, при этом не на максимальной скорости, а где то на 12. Скорости кстати изменить легко, просто путем вращения кольца этого, которое у патрона, никаких танцев с бубнами.
Преимущества: Все супер.
Недостатки: нет