- Главная
- Каталог
- Машинки для стрижки волос и триммеры
- SAKURA
- Машинка для стрижки волос Sakura SA-5110BK
Машинка для стрижки волос Sakura SA-5110BK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Количество установок длины: 4
Насадки: 4 съемных гребня на 3, 6, 9, 12 мм
Количество установок длины: 4
Насадки: 4 съемных гребня на 3, 6, 9, 12 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SAKURA |
| Длина стрижки | 3-12 мм |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Назначение | Для прически |
| Возможность регулировки длины стрижки | Да |
| Способ регулировки длины | Поворот регулятора, Смена насадок |
| Количество установок длины | 4 |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь+Титановое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Защитный колпачок, Масло, Расческа, Щеточка |
| Дополнительно | Мощность 7 Вт |
| Самозатачивающиеся ножи | Нет |
| Не требует смазки | Нет |
| Возможность влажной чистки |
Нет |
| Тип питания |
Питание от сети |
| Индикатор заряда | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Насадки | 4 съемных гребня на 3, 6, 9, 12 мм |
| Система сбора состриженных волос | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Сакура Электроникс Групп", РФ , Новосибирская обл, Новосибирск г, Северный проезд, здание № 24а, оф.310 РФ , Новосибирская обл, Новосибирск г, Северный проезд, здание № 24а, оф.310
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Машинка для стрижки волос Sakura SA-5110BK
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар