- Главная
- Каталог
- Холодильники
- INDESIT
- Холодильник с морозильником Indesit DS 4200 SB
Холодильник с морозильником Indesit DS 4200 SB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 43
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 43
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Год выхода модели | 2017 год |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
339 л |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
18 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Лоток для яиц |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
354 кВт-час/год |
| Объем холодильной камеры |
252 л |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
4 кг/сутки |
| Количество отделений | 3 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 69.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью «Ай Эйч Пи Апплаенсес», Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры-
39
-
1
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Здравствуйте! Отличный холодильник, нареканий нет. Но возник вопрос: после ремонта потребовалось переставить дверцы холодильника, не получилось открутить один болт, как бы не старался, вероятно закислился. Подскажите, может где-то можно приобрести отдельно эту нижнюю петлю (на фото)
Преимущества: Все отлично
Недостатки: Нет
Комментарий: Не шумит, доставка быстрая. Работает отлично. Покупкой довольны
Преимущества: Холодильник для своей цены достойный, хорошая вместимость, тихая работа, всё ок.
Недостатки: Пока не выявил.
Комментарий: Хороший аппарат за приемлимый ценник.
Преимущества: Очень крутой холодильник особенно за свои деньги
Недостатки: Нет
Преимущества: За такую цену, шикарный холодильник
Недостатки: Нет полочки для вина, нет ограничителя на боковой полочке , но все равно ставлю высокую оценку
Комментарий: Доставка в срок, упакавано с завода, без косяков, рекомендую