- Главная
- Каталог
- Швейные машины и оверлоки
- JANOME
- Швейная машина Janome XV-5
Швейная машина Janome XV-5
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип челнока: Вертикальный
Количество операций: 15
Реверс: Да
Нитевдеватель: Нет
Тип челнока: Вертикальный
Количество операций: 15
Реверс: Да
Нитевдеватель: Нет
от 21,55 руб/мес на 36 месяцев
от 37,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Электромеханическая швейная машина Janome XV-5 – это отличный выбор для новичков в швейном деле и для тех, кому нужна машинка для дома. 15 швейных операций включают основные строчки необходимые для простых домашних работ. С её помощью вы можете подшить занавески, укоротить брюки или, например, поставить заплатку на детских вещах. Janome XV-5 имеет съёмную рукавную панель, которая облегчает работу с узкими изделиями. Janome XV-5 – это простая в управлении и надёжная швейная машина.
| Бренд | JANOME |
| Тип |
Электромеханическая |
| Тип челнока |
Вертикальный |
| Вышивальный блок |
Нет |
| Наличие верхнего транспортера ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Рукавная платформа |
Да |
| Цвет | Белый, Рисунок |
| Подсветка | Да |
| Реверс |
Да |
| Стабилизатор усилия прокола | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Отключение подачи ткани | Нет |
| Остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Выбор положения остановки иглы (верх/низ) | Нет |
| Шитье в разных направлениях | Нет |
| Нитевдеватель |
Нет |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Обрезатель нити | Да |
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Подъем лапки коленкой | Нет |
| Функция автоматического подъема лапки | Нет |
| Лапки в комплекте | Для выметывания петли, Для потайного шва, Для пришивания молнии, Универсальная |
| Количество операций |
15 |
| Тип выполнения петли |
Полуавтоматическая |
| Количество видов петель | 1 |
| Максимальная длина стежка |
4 мм |
| Максимальная ширина стежка |
5 мм |
| Виды строчек в швейной машине | Оверлочные, Потайная, Рабочие, Трикотажные |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Таиланд |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: JANOME SEWING MACHINE CO., LTD., Япония, 1463 Hazama-machi, Hachioji City, Tokyo 193-0941 Япония, 1463 Hazama-machi, Hachioji City, Tokyo 193-0941
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛФОРТ ЛТД", 220015, г. Минск, ул. Одоевского, дом № 115а, 264
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Всем довольна. Для начинающего шить человека - все идеально :)
Комментарий: Все супер. Спасибо магазину.
Комментарий: Жену все устроило, отличная машинка
Преимущества: Жене очень понравилась , хоть и первая машинка функцианал большой.
Недостатки: Невыявлено
Комментарий: Все достойно упаковано в целости и сохраности приехало в комплекте были иглы
Преимущества: Компактная
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошая бытовая машинка, лёгкая в использовании. Не составило труда разобраться пожилому человеку. Вполне достаточное количество строчек для воплащения фантазий по минимальному созданию домашнего уюта. Приятное соответствие цены и качества.