- Главная
- Каталог
- Паровые очистители
- KARCHER
- Пароочиститель KARCHER SC 3 EasyFix Premium (1.513-160.0)
Пароочиститель KARCHER SC 3 EasyFix Premium (1.513-160.0)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Назначение: Пароочиститель
Конструктивное исполнение: Напольный
Мощность: 1900 Вт
Объем резервуара для воды: 1.0 л
Время нагрева воды: 25 сек
Назначение: Пароочиститель
Конструктивное исполнение: Напольный
Мощность: 1900 Вт
Объем резервуара для воды: 1.0 л
Время нагрева воды: 25 сек
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | KARCHER |
| Мощность подачи пара |
100 г/мин |
| Назначение |
Пароочиститель |
| Конструктивное исполнение |
Напольный |
| Мощность |
1900 Вт |
| Давление пара |
3.5 бар |
| Объем резервуара для воды |
1.0 л |
| Время нагрева воды |
25 сек |
| Цвет | Белый, Черный |
| Комплектация | Резервуар для воды |
| Дополнительно | Защита от детей |
| Тип трубы | Цельная |
| Предохранительный клапан |
Да |
| Регулятор расхода пара |
Да |
| Регулятор влажности пара |
Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Вертикальная парковка | Да |
| Автоматическое сматывание кабеля | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Паровой пистолет | Нет |
| Форсунка точечной струи | Нет |
| Насадка для мойки окон | Нет |
| Насадка для мытья полов | Да |
| Паровая турбо-щётка | Нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | Нет |
| Насадки в комплекте | Круглая щетка, Насадка для мытья ковров, Насадка из микрофибры для пола, Паровой пистолет, Форсунка точечной струи, Высоконапорная насадка, Ручная насадка |
| Ширина | 23.6 см |
| Высота | 25.3 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 3100 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры-
27
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Понравилось всё ! ... Превзошёл ожидания ! Брали в основном для кафеля , но он прекрасно отмывает паркет и стекло ! Попробовали отчистить духовку ... с первого раза отчистил , но не достаточно ,.. но со второго ... я была в восторге ! Прошлись по ковру , по мягкой мебели , по мягким игрушкам , - как новые стали . Краски стали ярче . .Паркет ,если покрыт воском - всё же нужно пользоваться ни так часто, но можно. Посоветую, если чистите паркет , то сразу протирайте шваброй , поскольку , пол ста...
Преимущества: Маленький, легкий, качественный, отличный стандартный набор. Быстро закипает, готов к работе уже за 30-40 секунд после включения. Можно доливать воду в любой момент.
Недостатки: Тупит на старте, после включения, надо через 5-10 секунд спустить первую воду, только после этого, он наичнает кипятить. Но я списываю это на то, что мне лень прочитать инструкцию полностью...
Комментарий: Тему пароочистителей не изучал, послушал друзей которые все как один сказали, бери этот, не пожалеешь. И.... я не пожалел. Супер аппарат! Докупал комплект для очистки мебели и мойки окон. Теперь могу сказать, что мне нравится заниматься уборкой дома.
Преимущества: Очень удобно доливать воду , удаляет накипь, поверхность керамической плиты, духовки, в унитазе все смывает и не надо химии. Моет все. Просто надо научиться им пользоваться. У меня старый керхер пользуюсь уже 3и года. Хорошо для тех у кого аллергия.
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень хороший пароочеститель
Преимущества: Отличный пароочиститель. Мне очень помогает в уборке. Да, вода подтекает. Поэтому использую совместно с тряпкой в другой руке. Но все равно лучше с ним , чем без него. В разы уборка быстрее и чище.
Недостатки: Насадки дорогие.
Преимущества: Комплектация, скорость нагрева
Недостатки: нет
Комментарий: Купили для кухни, попробовали чисть в ванной, мыть полы, чистить мебель, жена в полном восторге, единственное, кроме щеток с алюминиевой щетиной, надо было сразу заказать дополнительно обычные щетки. Жена уже 1 уговорила.