Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8GB/256GB Onyx Gray EU (M2101K6G)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 53
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 53
- Вопросы 0
























| Бренд | XIAOMI |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 11 |
| Линейка | Xiaomi Redmi Note 10 Pro |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
395 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.3 ГГц |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 732G |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Материал корпуса |
Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса |
Серый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
108 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 4 шт. |
| Режимы и функции камеры |
HDR съемка, Автоспуск, Автофокусировка, Баланс белого, Встроенная вспышка, Географические метки, Компенсация экспозиции, Настройка ISO, Распознавание лица, Режим выбора сцены, Сенсор глубины, Сенсорная фокусировка, Цифровая стабилизация, Цифровой зум |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 5 + 2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.5, Максимальное разрешение видео 1920х1080 (30 к/с) |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.1 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5020 мА·ч |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 193 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
38
-
8
-
7
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: мы долго ждали ,но вот чудо случилось телефон пришёл ,заказывала на подарок 🎁 ребёнку ,теперь подарок на 8 марта остаётся ,мне нравится ,удобный ,шустрик рекомендую
Комментарий: заказали 2 тел ,знаете как бывает привыкнешь к вещички так и выбросить жалко ,он мне очень-очень понравился,шустрик ,да же не успеваю за ним иногда ,рекомендую 👍
Комментарий: Заказали 3 телефона, шли долго, но пришли в заявленный срок, упакованно качественно, упаковка целая не повреждена, сами телефоны пришли в полностью в заводской и региональной упаковке (упаковка запаена в плёнку). Сами телефоны полностью в рабочем состоянии, обсалютно новые без каких либо повреждений и следов использования. Комплектация полная телефон, зарядное, шнур, силиконовый чехол, инструкция правда на украинском. Продавец плюсом положил подарки защитную плёнку, салфетки для наклеивания ...
Комментарий: Заказали 3 телефона, шли долго, но пришли в заявленный срок, упакованно качественно, упаковка целая не повреждена, сами телефоны пришли в полностью в заводской и региональной упаковке (упаковка запаена в плёнку). Сами телефоны полностью в рабочем состоянии, обсалютно новые без каких либо повреждений и следов использования. Комплектация полная телефон, зарядное, шнур, силиконовый чехол, инструкция правда на украинском. Продавец плюсом положил подарки защитную плёнку, салфетки для наклеивания ...
Недостатки: Через две недели на углах появились потемнения, хотя пользовались только дома и чистыми руками. В остальном все устраивает.