Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Exynos 1380 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: Android 15 (One UI 7)
Модуль сотовой связи: 5G
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Exynos 1380 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: Android 15 (One UI 7)
Модуль сотовой связи: 5G
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 15 (One UI 7) |
| Модуль сотовой связи |
5G |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (в комплекте) |
| Комплектация | Документация, Кабель USB-C, Стилус |
| Диагональ экрана |
10.9 " |
| Технология экрана |
PLS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
2112x1320 пикселей |
| Плотность пикселей |
228 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Exynos 1380 |
| Тактовая частота процессора | 2.4 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G68 MP5 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Да |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Авто-фокус, Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Ширина | 254.3 мм |
| Длина | 165.8 мм |
| Толщина | 6.6 мм |
| Вес | 524 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар