Смартфон Realme C21Y RMX3261 4GB/64GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
Экран: 6.5 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.5 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 33
- Вопросы 0
Realme C21Y (черный) – телефон с большим экраном и емкой батареей. Модель получила дисплей 6.5" с IPS-матрицей и технологиями защиты зрения. На задней крышке расположился сканер отпечатков пальца, который обеспечивает быструю аутентификацию.
Модель Realme C21Y получила тройную AI-камеру, в которой основной модуль имеет 13 Мп. С помощью нее вы сможете запечатлеть лучшие моменты жизни в красивых фото. Благодаря дополнительным модулям вы сможете создавать черно-белые фотографии и снимки с близкого расстояния. Предусмотрены ночной режим, а также Chroma Boost, в котором можно создавать сбалансированные изображения с яркими оттенками.
Смартфон Realme C21Y получил 8-ядерный процессор UNISOC T610 и 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает хорошую производительность для решения повседневных задач. Благодаря аккумулятору емкостью в 5000 мАч телефон долгое время остается автономным. Имеется супер-энергосберегающий режим, который позволит пользоваться приложениями продолжительное время.
| Бренд | Realme |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 11 |
| Комплектация | USB-кабель, Документация, Зарядное устройство, Скрепка |
| Линейка | realme C21Y |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.5 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
270 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
1.8 ГГц |
| Процессор |
UniSoC Tiger T610 |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 + 2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
5 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11n |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
microUSB |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 164.5 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Realme Chogqing Mobile Telecommunications Corp., Ltd., Китай, №178 Yulong Avenue, Yufengshan, Yubei District, Chongqing, China.
Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, 8-9
Сервисные центры-
25
-
5
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: я просто в восторге!
Недостатки: нет,
Комментарий: продавцу больше спасибо!!!
Преимущества: Дешевый работает не тупит пока что
Недостатки: За эту сумму нет хоть и уценка
Преимущества: Всё отлично подошёл,пришел целый невредимый
Преимущества: Упаковка. Дизайн.
Комментарий: Спасибо за хороший товар 🤝
Недостатки: Прислали не тот дисплей, нужно было на С21У, а прислали на 25. Деньги на ветер. Как можно сделать возврат?