Монитор Dell E2725H
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Частота обновления экрана: 75 Hz
Диагональ экрана: 27 "
Тип матрицы: VA
Время отклика: 5 мс
Частота обновления экрана: 75 Hz
Диагональ экрана: 27 "
Тип матрицы: VA
Время отклика: 5 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DELL |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка угла наклона |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Частота обновления экрана |
75 Hz |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
VA |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
5 мс |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
350 кд/кв.м |
| Контрастность |
3000 :1 |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, VGA |
| Блок питания | Встроенный |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 623.3 мм |
| Высота | 458.9 мм |
| Глубина | 188.29 мм |
| Вес | 4.84 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Qisda Corporation , Тайвань, 157, Shan-Ying Road, Gueishan, Taoyuan 333
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Dell E2725H
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар