- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- Hisense
- Телевизор Hisense 43E7NQ
Телевизор Hisense 43E7NQ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Vidaa
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Vidaa
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | Hisense |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Vidaa |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 100 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х300 |
| Ширина |
963 мм |
| Вес без подставки | 7.4 кг |
| Высота с подставкой | 611 мм |
| Глубина с подставкой | 223 мм |
| Высота без подставки | 560 мм |
| Глубина без подставки | 74 мм |
| Вес с подставкой |
7.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hisense International (Hong Kong) Europe Investment CO., Limited, Китай, Connaught Road West, 148, Singga Commercial Centre, Room 3101-3105
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена, качество картинки, быстрая ОС
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Купил его в деревню, каналы эфирного ТВ нашел быстро (по самодельной комнатной антенне "два ромбика"), показывают хорошо. Нашёл и спутниковые - по "тарелке" . Интернет раздал со смартфона, встроенные приложения YouTube, ВКвидео, Рутуб и др. работают отлично, встроенный браузер тоже. Голосовой помощник работает лучше в YouTube, чем в других приложениях. Можно транслировать экран смартфона на ТВ, но видео тормозит (может смартфон слабоват ? но в интернете смотрел - у многих так), а фото или что-то в браузере почитать - без проблем. Если использовать спец. прогу. для связи с ТВ, то любое видео с телефона или из браузера воспроизводится отлично. Видео с флешки показывает, как по-мне, замечательно (зависит, конечно, от исходного материала), есть настоящая "уплавнялка" (Я поставил её на 8). Два года гарантии, но на коробке написано, что сделан в Китае. В целом все очень довольны. Спасибо 5 Элементу :)