- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- WEISSGAUFF
- Варочная панель Weissgauff HI 430 WSC
Варочная панель Weissgauff HI 430 WSC
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 26
- Вопросы 0
Общая мощность: 5.6 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 3
Общая мощность: 5.6 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 3
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 26
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Вид нагрева | Непрерывный (инверторный) |
| Общая мощность |
5.6 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Booster, Функция Stop&Go |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 3 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 3 |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 6.2 см |
| Ширина монтажного проема | 42.5 см |
| Глубина монтажного проема | 49.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
18
-
3
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: заказ пришёл быстро,упакован отлично и сама плита в отличном состоянии. пока не подключали
Комментарий: Первая индукция, сравнить не с чем, но все понравилось. Нагревается быстро. Все хорошо работает. Камеру разбила на телефоне, плохо видно 😅
Комментарий: Отличная панель, только пищит постоянно одна из средних конфорок, как будто на сенсор нажимают для выбора нагрева, ремонт не возможен, только акт на возврат, а как без плиты быть все это время? Оставил как есть.
Комментарий: Оказалась не чисто белая, а с кремовым оттенком! Неожиданный сюрприз, мы в восторге! Я боялась слишком белого. Работает идеально, не шумит! Красавица.
Комментарий: Пришла целая, раньше срока. Подключил, всё работает. Немного шумит вентилятор. Это первая индукция, сравнить могу только с газом и обычной комфоркой. По скорости нагрева как на газу. Посмотрим как будет при эксплуатации. Если смогу, то позже дополню отзыв. ДОПОЛНЯЮ: прошло больше года интенсивной эксплуатации, многодетная семья. Сначала были проблемы, уходила в защиту. Сразу понял что перегревается, мало вентиляции. Сделал вырез в задней стенке побольше и убрал хлам снизу, всё прошло