Смартфон Apple iPhone 15 128GB Pink (MTP13HN/A)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 129
- Вопросы 0
Экран: 6.1 " 1179х2556 пикселей, OLED , 60 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.1 " 1179х2556 пикселей, OLED , 60 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 129
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
iOS |
| Версия операционной системы |
iOS 17 |
| Комплектация | Смартфон |
| Дополнительно | Dolby Vision, Дисплей Super Retina XDR, Технология дисплея True Tone |
| Линейка | iPhone 15 |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G NR |
| Поддержка eSIM | Да |
| Диагональ экрана |
6.1 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Разрешение экрана |
1179х2556 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
460 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Вид защитного покрытия | Ceramic Shield |
| Количество ядер процессора |
6 |
| Частота процессора |
3.46 ГГц |
| Процессор |
Apple A16 Bionic |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Материал корпуса |
Металл, Стекло |
| Цвет корпуса |
Розовый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
240 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
48 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Сверхширокоугольный (12 Мп, 13мм, f/2.4, 120°), Широкоугольный (48 Мп, 26мм, f/1.6, sensor‑shift, 100% Focus Pixels) |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/1.9 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора |
3349 мА·ч |
| Длина | 147.6 мм |
| Ширина | 71.6 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 171 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Индия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
126
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Одни плюсы👍🏻
Недостатки: Минусов нет
Комментарий: Отличный смартфон👍🏻 Перешел с обычного на про версию,разница ощутимая!
Преимущества: Удобный, быстрый, оставляет приятное впечатление, хороший в эксплуатации.
Недостатки: Нет
Комментарий: Взял по Защите +, оформили быстро даже вошли в определённое положение, что было приятно и неожиданное. Благодарен за Защиту +, сейчас нахожусь в полной уверенности :-). Советую 5 Элемент. Даже слоган исходя из фильма с Брюсом Вилисом пришёл в голову и Пятого Элемента - „ 5 Элемент - с любовью “. Ведь пятый элемент ценит и любит своего покупателя
Комментарий: Владимир проявил себя как настоящий профессионал! Я приобрел на Гагарина 45 iPhone, и остался очень доволен. Он был внимателен к деталям, оперативно отвечал на все вопросы, а также предоставил полную информацию о товаре. Устройство оказалось в идеальном состоянии, как новое, и полностью соответствовало описанию. Владимир также помог с настройкой и дал полезные советы по использованию. Рекомендую его как надежного и добросовестного продавца! Спасибо большое за отличный сервис и приятное общение! ?
Преимущества: Айфон как всегда на высоте
Недостатки: Нет
Комментарий: Если менять, то только на более новую модель
Преимущества: Аккумулятор долго держит заряд. Великолепное качество фото и видео. Красиво и дорого выглядит.
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Оригинал!