- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- GRUNDIG
- Посудомоечная машина GRUNDIG GNFP3551W
Посудомоечная машина GRUNDIG GNFP3551W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 44 дБ
Класс энергопотребления: A
Количество программ мойки: 6
Ширина: 59.8 см
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 44 дБ
Класс энергопотребления: A
Количество программ мойки: 6
Ширина: 59.8 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип посудомоечной машины |
Полноразмерная |
| Тип сушки |
Вентиляционная |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Наличие третьего короба | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Цвет | Белый |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Половинная загрузка |
Нет |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.94 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Да |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 50.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
22
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Деликатно, но эффективно моет посуду даже негабаритную
Недостатки: Нет
Комментарий: Действительно удобная посудомоечная машина, вмещает очень много посуды. Раньше я думала, что в ней можно мыть только тарелки, но оказалось эта модель может вымыть и нестандартную посуду за счёт регулировки высоты. Приборы и маленькие чашки - в отдельной корзине. Даже противни духовки мыла в пмм, прекрасно отмылись от жира. После мойки ни разводов, ни непромытых мест, всё идеально
Преимущества: все хорошо, отмывает качественно
Недостатки: пока нет
Комментарий: Около 2х недель выбирали посудомоечную машину, марок много и выбор большой. Остановились на этой, понравилось что много вмещается много посуды, расход воды маленький, расход энергии небольшой, есть сенсор загрязнения. Пользуюсь уже 3 месяца, незаменимая помощница на кухне, особенно с детьми.
Преимущества: отличная цена, моет качественно
Недостатки: не
Комментарий: Купили с женой посудомоечную машину. Устанавливал сам, без проблем установил за день. Шланги для подключения длинные, очень удобно. Инструкция по подключению прилагалась. Вместилась в кухню хорошо, по габаритам отличная. Моет качественно, много разных функций для мытья, стоит защита от протечек. Жена не нарадуется от такой красоты. Рекомендую!
Преимущества: Вместительная, удобная, экономичная
Недостатки: Нет
Комментарий: Для меня оказалась полезной большая вместительность посудомойки, хорошее качество мойки и сушки, экономичность в плане расхода воды. Пользуюсь практически каждый день, работает хорошо. Моет в нескольких режимах, по необходимости. Очень удобная корзина для посуды. По управлению тоже всё замечательно, разобралась сразу.
Преимущества: Эффективная, надёжная
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Замечательная техника, удобная в эксплуатации и обслуживании, качественная, надёжная. Посуду отмывает эффективно, по объему большая, можно загрузить сразу большое количество посуды. Не очень шумная, хорошо экономит воду.