- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- TCL
- Телевизор TCL 65P637
Телевизор TCL 65P637
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | TCL |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Google TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Отличительные особенности | Dolby Audio |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1445 мм |
| Вес без подставки | 14 кг |
| Высота без подставки | 833 мм |
| Глубина без подставки | 81 мм |
| Вес с подставкой |
14.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
TCL Europe S.A.S., Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор TCL 65P637
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар