- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- SAMSUNG
- Телевизор Samsung UE43DU8500UXRU
Телевизор Samsung UE43DU8500UXRU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Серия | Samsung серия Crystal UHD DU8500 |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Темно-серый |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR, HDR10+ |
| Тип подсветки экрана |
Edge LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
966.3 мм |
| Вес без подставки | 8.1 кг |
| Высота с подставкой | 624.1 мм |
| Глубина с подставкой | 187.6 мм |
| Высота без подставки | 560.3 мм |
| Глубина без подставки | 25.7 мм |
| Вес с подставкой |
8.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Египет |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобный в пользовании, хорошие дизаин.
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошая модель
Комментарий: Искали взамен старого телевизора LG. Выбирали среди распространённых марок (Samsung, LG, TCL, Xiaomi, Яндекс TV станция и другие). При осмотре телевизоров - критериями были качества картинки, качества цветов, удобство пользования и т.д. Поэтому после долгих осмотров большого ассортимента телевизоров наш выбор сделан в пользу Samsung. В использовании уже как месяц. Все устраивает. Поэтому если вы сомневаетесь в марке телевизора, рекомендую марку Samsung.
Преимущества: Покупался вариант 43 дюйма. Samsung. И этим все сказано! Все на высоте. Это, конечно, не QLED, но картинка в 4К неплохая. Цветопередача хорошая. Каналы родного общедоступного пакета в HD по кабелю воспроизводятся даже ничего так себе! И это при том, что защитная пленка пока еще и не снималась! Сборка египетская. Некоторые на форумах жалуются, что встречаются какие-то заусенцы в египетских сборках. Все идеально, без изъянов. Тонкий, легкий. На поверхности стоит устойчиво. Предусмотрены и отверстия под крепление на стену. Смарт быстрый. Обновленная система Tizen. Настройки легкие. ТВ покупался для пожилого человека. Так как ему достаточно и каналов по кабелю, интернет подключаться не будет. Поэтому обязательно обновите программное обеспечение до последней прошивки – при отсутствии интернета, можно заранее скачать на флешку с офиц. сайта (были отдельные жалобы, что каналы переключались с некоторой задержкой – после обновления каких-либо проблем нет). Маленький и удобный фирменный пульт с минималистическим набором клавиш со встроенными аккумуляторами. Конечно, надо привыкнуть к тактильным особенностям кнопок. Но через час не захотите возвращаться к громоздкому пульту с кучей клавиш. Заряжается от повседневного света (не забывать каждый раз ложить пульт солнечной батареей вверх!). Есть и возможность зарядки через кабель Type-C (в комплект не входит). Зарядки хватает по отзывам до полугода.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Цветопередача. Простота. Удобный пульт с быстрым обучением даже для пожилого человека. За такую цену идеальный вариант!