Монитор AOPEN 24SA2YEBI UM.QS2EE.E18
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 100 Hz
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 100 Hz
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | AOPEN |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
1 мс |
| Частота обновления экрана |
100 Hz |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка наклона |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | HDMI, VGA |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники, Линейный аудиовыход |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 539 мм |
| Высота | 398 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Вес | 2.64 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
AOPEN SmartView Incorporated, Тайвань (Китай), 7F-5, No.369, Fuxing N. Rd., Songshan Dist., Taipei City 105.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Яркий, сочные цвета, 100 Гц, тонкая рамка.
Недостатки: Не выявлено.
Комментарий: Стоит своих денег, да и гарантия 3 года!