- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- KORTING
- Стиральная машина KORTING KWM 42LS1267 N
Стиральная машина KORTING KWM 42LS1267 N
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Универсальный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Универсальный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Черная стиральная машина KORTING KWM 42LS1267 N обладает необычным дизайном и будет стильно смотреться в любом интерьере. Модель имеет вместимость в 6 кг, поэтому подходит для стирки габаритных вещей. А благодаря 15 режимам работы этот прибор эффективно справляется с различными пятнами на любом типе белья.
Защитная крышка люка.
Люк стиральной машины получил крышку, которая предотвращает скопления пыли. Такая крышка остается теплой, что исключает неприятные ощущения при прикосновении к люку, когда прибор работает на режиме с высокой температурой.
Дозагрузка белья.
На некоторых программах стиральная машина позволяет дозагружать забытое белье. Это возможность поддерживается на определенных этапах стирки при подходящей температуре воды.
Функция обработки паром.
Данная программа активируется на последнем этапе стирке. Горячий пар проникает глубоко в ткани, уничтожая бактерии и микроорганизмы. Также такая обработка позволяет слегка разглаживать вещи и придавать им мягкость.
Полезные опции.
Стиральная машина оснащена понятным и информативным дисплеем, на котором отображаются температура, количество оборотов и оставшееся время стирки. Предусмотрена функция «Отложенный старт», с которой вы можете откладывать начало стирки на удобное время.
Безопасное использование.
Модель получила блокировку панели управления от детей, а также защиту от протечек. Функция контроля пенообразования обеспечивает тщательное полоскание вещей от моющего средства. А контроль дисбаланса барабана позволяет избежать сильной вибрации во время отжима.
| Бренд | KORTING |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Универсальный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 33 см |
| Уровень шума при стирке |
61 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
79 дБ |
| Материал бака | Полимер |
| Цвет | Черный |
| Цвет люка | Черный |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | Антиаллергенная стирка, Быстрая стирка, Джинсы, Отжим/Слив, Полоскание, Предварительная, Ручная стирка, Смешанное белье, Спортивная одежда, Хлопок, Цветные ткани, Шерсть, Экостирка, Экспресс |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
43 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 60.5 кг |
| Глубина |
41.6 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Najboljsi gospodinjski aparati,d.o.o, Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
13
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: А+++
Недостатки: Плохая транспортная упаковка.
Комментарий: На задней стенке глубокие царапины до железа и потёртости на пластике тоже присутствуют. Книжка с инструкцией сырая хотя была в пакете герметичном. При первом запуске без белья побежала вода из под машинки с пеной(думал брак но обошлось) следующие стирки уже с бельём всё сухо. Стирает хорошо. Красивая. Встала в маленькой ванной как родная. Звёздочку одну снял за транспортную упаковку.
Преимущества: Вместительная но небольшая, хорошее качество стирки и отжима.
Недостатки: Шумновата.
Комментарий: Взяли замест Атланта, пока впечатления самые приятные. Вещей влазит больше, отстирываются пятна от жира на школьной одежде, чего не было в прошлой машинке. Работает громковато, но за закрытой дверью не мешает. Есть пар и короткие программы, очень удобно.
Преимущества: Красивая, высокое качество стирки и есть пар.
Недостатки: Дребезжит.
Комментарий: Машинка приехала в отличном состоянии, сразу подключили. У нее много режимов, есть пар, причем настоящий, а не имитация. Использую его для обработки постельного и полотенец, они потом мягкие и почти не мятые, гладить не нужно. Я довольна.
Преимущества: Хорошо стирает и отжимает
Недостатки: Огонь!
Комментарий: Машинка что смотрится отлично, что со своей работой справляется на пять с плюсом! Мотор стандартный, максимальная загрузка белья составляет 6 кг, что для семьи из четырех человек более чем достаточно. У нее предустановлено огромное количество классных режимов стирки, отжимает на 1200 оборотов максимально, с одной стороны не портится ткань, с другой белье хорошо отжато. Она современного сенсорного управления, имеет средний уровень шума при отжиме и очень тихая при стирке, оснащена всеми необхо...
Преимущества: Красивый дизайн, удобный интерфейс.
Недостатки: Нарекания отсутствуют
Комментарий: Взяли себе эту стиралку и установили в ванную комнату, привлекала своим внешним видом, она стильная, нежный постельный цвет с сочетанием черного отлично вписался в интерьер комнаты.)) Управление интуитивно понятное, не нужно долго разбираться. Много режимов стирки для разного типа белья, обеспечивает бережное отстирывание. При выборе режима, машинка сама выстраивает время и скорость отжима, но также можно параметры изменить с помощью сенсорных кнопок. Дисплей подсвечивается приятным голубым с...