- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HOTPOINT
- Стиральная машина Hotpoint NSB 6039 K VE RU
Стиральная машина Hotpoint NSB 6039 K VE RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
60 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
80 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | 20℃, Анти-аллергия, Белое, Быстрая стирка, Деликатная стирка, Микс, Освежение паром, Пух/Перо, Синтетика, Удаление пятен, Хлопок, Шерсть, Эко-хлопок |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
50 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 59.75 кг |
| Глубина |
42.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС", 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
23
-
1
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: все супер
Недостатки: нареканий нет
Комментарий: Хорошая машинка. подключила сама без проблем.
Преимущества: Дизайн, функционал
Недостатки: Нет
Комментарий: Плюсов много, минусов не нашла. Машинка крутая, точно буду советовать друзьям.
Преимущества: Цена отличная и работает отлично
Недостатки: Нет
Комментарий: Покупкой довольна, рекомендую. Компактная, но с большим баком
Преимущества: Отличная модель.
Недостатки: Недостатков нет
Комментарий: Машинка тихая, хорошо стирает и даже отстирывает сложные пятна, есть отложенный старт. Автоматически выключается после стирки.
Преимущества: Отличная модель.
Недостатки: Недостатков нет
Комментарий: Машинка тихая, хорошо стирает и даже отстирывает сложные пятна, есть отложенный старт. Автоматически выключается после стирки.