- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HOTPOINT
- Стиральная машина Hotpoint BI WMHD 7282 V
Стиральная машина Hotpoint BI WMHD 7282 V
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 30
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Да |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
50 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | Антиаллергенная стирка, Быстрая стирка, Деликатная стирка, Отжим/Слив, Полоскание, Пух/Перо, Рубашки, Синтетика, Смешанное белье, Темное белье, Удаление пятен, Хлопок, Шерсть, Эко-хлопок |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
52 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 67 кг |
| Глубина |
56 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
27
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Вместительная, удобная в использовании
Недостатки: Стучит барабан
Комментарий: Спустя месяц использования начал стучать барабан
Комментарий: Не шумная, устраивает! Интерфейс простой ) важная рекомендация: обязательно используйте средства для первого запуска( на пустой барабан)я проигнорировала,залила просто гель для стирки. После первой стирки с бельем на белой простыне было большое желтоватое жирное пятно , скорее всего от заводских масел и Жиров , которыми смазаны детали машинки. На 100% не утверждаю , но похоже на то)
Комментарий: Очень довольна покупкой, единственное программы очень долгие, но вещи отстирывает отлично
Преимущества: Хорошо стирает, опции для встраивания, режим быстрой стирки
Недостатки: Абсолютно нет
Комментарий: Стирает хорошо: следов порошка нет, грязь не остается, запахи удаляет. Есть быстрая стирка, магии никакой нет, просто экономит время, воду и порошок на не очень грязных вещах. Загружать и выгружать удобно, в барабане ничего не цепляется, а дверь открывается широко. Для встраивания спереди предусмотрены петли с 2 сторон, а по торцам крепления для панелей.
Преимущества: тихо и качественно стирает
Недостатки: не нашла
Комментарий: Отличная машинка. Пользуюсь уже полгода. Стирает просто шикарно. Сюда можно спокойно положить постирать и плед, и куртку, и полный комплект постельного белья влезает. На пуховиках после полоскания не остается никаких разводов. При этом машинка работает быстро и достаточно тихо. Когда дверка закрыта, что в комнате ее не слышно от слова совсем.