- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG 55QNED816RA
Телевизор LG 55QNED816RA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 36
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
QNED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Серия | LG QNED серия 8 |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Пепельно-голубой, Черный |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Тип подсветки экрана |
Edge LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 129 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
300х300 |
| Ширина |
1236 мм |
| Вес без подставки | 15.5 кг |
| Высота с подставкой | 746 мм |
| Глубина с подставкой | 260 мм |
| Высота без подставки | 716 мм |
| Глубина без подставки | 29.7 мм |
| Вес с подставкой |
19.3 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
33
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Пульт указка , шикарное изображение, работает довольно шустро.
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Всем доброго времени суток. Выбирал себе ТВ остановился на данной модели по совету менеджера. Остался очень доволен. Покупал в Бресте на Московской, расположенной в Короне . Столкнулся с проблемой ,которую сам себе организовал, спасибо менеджеру Дмитрию и заведующей данного магазина, они пошли мне на встречу , сделали всё красиво, остался очень доволен таким подходом к клиентам и таким хорошим отношением. Советую данный магазин. Телевизор обалденный . Не знаю что добавить , но я очень доволен!!!! Менеджера Дмитрия советую для консультации по данной технике, очень хорошо понимает в этой теме.
Преимущества: Мощный процессор а7 ворочает торренты в 20 Гб. Алиса, кинопоиск, голосовое управление, пульт ду с гиро-мышю, возможность установки Media Station X ну и к нему всех сервисов для бесплатного просмотра фильмов и сериалов в высоком качестве!
Недостатки: Крепление Vesa 200x200, в моем случае из-за тросового крепления к стене, надёжнее весел бы на Vesa 400x400. Есть небольшие засветы.
Комментарий: QNED не OLED конечно, но он шикарен. Картинка 2К, ИИ по звуку делает его намного лучше. В целом очень доволен.
Преимущества: Я как денщина в технике разбираюсь так сеье, но мне все понравилось. Если не ищите себе телевизор твсяч за 300/400, чтобы в нем все было мега-супер-пупер, этот точно подойдет. Хороший звук, картинка, размер подойдет для небольшой комнаты))
Комментарий: Я довольна выбором) для простого бытового просмотра ТВ каналов и YouTube отличный вариант.
Комментарий: Классный телевизор, засветов не обнаружил. Качество отличное, пульт просто топ. Оболочка работает быстро и без лагов. Браузер летает, все плееры быстро прогружаются и работают без проблем.
Преимущества: Покупал по сути для Xbox series s . Все галочки горят зеленым кроме Dolby digital. Самое главное 120фпс и hdmi 2.1!!!
Недостатки: Не могу настроить обычные каналы
Комментарий: Очень хороший телек! Качество отличное, если докапываться то засветы действительно есть, если смотреть под углом 60-70. Небольшая яркость, примерно 300 - 350 кд