Ноутбук MSI Modern 14 C5M-017XBY
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
Процессор: AMD Ryzen 5 5625U 6 ядерный, Barcelo , до 4,3 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.4 кг, 320 мм х 223 мм х 19,35 мм
Процессор: AMD Ryzen 5 5625U 6 ядерный, Barcelo , до 4,3 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.4 кг, 320 мм х 223 мм х 19,35 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 33
- Вопросы 0
| Бренд | MSI |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | MSI Modern |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 5 |
| Модель процессора |
5625U |
| Количество ядер |
6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
2.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.3 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Barcelo |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Картридер |
Да |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Оптический привод |
Нет |
| USB 2.0 |
2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 1 шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
2 |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры |
Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
39.3 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 19.35 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
MICRO-STAR INTERNATIONAL CO LTD., Тайвань, No. Lide street, Zhonghe District, New Taipei City
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры-
31
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена, качество, дизайн
Недостатки: заряд батареи, но для таких моделей это нормально
Комментарий: Покупали ребенку для учебы в школе, правда постоянно еще играет в свои игры. Дизайн и качество на очень достойном уровне, большой плюс, что сразу был с виндой. со своими задачами полносьтю справляется. не тупит не тормозит, все таки MSI даже бюджетные варианты ноутбуков очень производительные.
Преимущества: Отличный ноутбук для повседневной работы.
Недостатки: корпус пластмасса которая оставляет следы.
Комментарий: Брал для повседневных задач и немножко поиграть, со всем отлично справляется, не тормозит.
Комментарий: Отличный ноутбук. Брал на подарок маме. Мощный, хватит и для игр, и для учебы. А с Кэшбэком от Мега Маркет - вообще пушка. Ноутбук вышел в копейки
Преимущества: Шустрый, компактный, легкий, подсветка клавиатуры
Недостатки: Неудачное решение с воздуховодом, много пыли будет собирать. Маркая крышка
Комментарий: Покупал жене для удаленной работы, она очень довольна..повозился немного с драйверами, но благо здесь все расписали и проблем не возникло
Комментарий: Отличный ноутбук . За свою цену - чудо. Есть только один минус - не выводит изображение через usb-hub на монитор. К сожалению , узнал об этом после покупки хаба