- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ELECTROLUX
- Стиральная машина ELECTROLUX EW6TN4262P
Стиральная машина ELECTROLUX EW6TN4262P
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: D
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: D
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Вертикальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при отжиме |
77 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Анти-аллергия, Быстро 14, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Деним, Детская одежда, Полоскание, Синтетика, Слив-отжим, Спорт, Хлопок, Шелк, Шерсть, Эко 40-60 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
40 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 58 кг |
| Глубина |
60 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Electrolux Poland Sp. z o. o., Польша, ul. Karolkowa 30, 01-207 Warszawa, Poland
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
12
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Машиной доволен, отжимает сравнительно тихо, есть наклейка с переводом польского, но и так запомнить не трудно.
Преимущества: Отличная машинка
Недостатки: Шумновата, но это если в сравнении
Комментарий: У меня это уже третья стиралка этой фирмы. Две предыдущие отработали по 7-8 лет. Для меня этого достаточно: по 2-3 стирки в день в многодетной семье, с отжимом на максимальных оборотах. Правда прошлые были с инверторным двигателем, работали как-то потише. Грешат они износом подшипников, машинки меняли не потому что ломались, а просто начинали жутко греметь при отжиме. А замена самих подшипников - дело почти невозможное. Но все-равно никакие другие фирмы не хочу: лаконичный дизайн, ничего лишн...
Преимущества: Пользуюсь пять дней. Пока «полет нормальный»…
Недостатки: Пока не нашел.
Комментарий: Общее качество исполнения хорошее,но есть недочёты по стыкам если придраться. на польском. Умеренный шум при отжиме,тихая для машинки работа во время стирки. Предыдущая тоже была из этого же семейства. машинки хорошие и надёжные.
Преимущества: Есть быстрая стирка,белье почти сухое!
Недостатки: Не выявила
Комментарий: Мне все нравится! Особо не шумный