- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ELECTROLUX
- Стиральная машина Electrolux EW6TN24262
Стиральная машина Electrolux EW6TN24262
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Универсальный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Универсальный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Универсальный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Вертикальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Быстро 14, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Детская одежда, Джинсы, Отжим/Слив, Паровая стирка, Полоскание, Синтетика, Спортивная одежда, Хлопок, Шелк, Шерсть, Эко стирка |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
40 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 58 кг |
| Глубина |
60 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Electrolux Poland Sp. z o. o., Польша, ul. Karolkowa 30, 01-207 Warszawa, Poland
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Всё работает отлично
Недостатки: Дороговато
Комментарий: Искала стиральную машинку именно этой фирмы, тк опыт уже есть. Приобретена в декабре 2022г - никаких нареканий нет, всё супер.
Недостатки: В описании класс энергопотребления указан А+++, а на самом деле -D
Комментарий: Машинка нравится, в использовании всего 1 неделя
Преимущества: Отличный аппарат. Все хвалят. Только не забудьте перед первым включением выкрутить транспортировочные болты (3 шт), а то будете её по всей ванной ловить ))
Недостатки: Пока не обнаружили
Комментарий: Конечно, дороговата машинка, но за качество нынче приходится платить дорого.