- Главная
- Каталог
- Плиты электрические
- BEKO
- Электрическая плита BEKO FCS47007S
Электрическая плита BEKO FCS47007S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Цвет: Серебристый
Материал крышки: Нет
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
Цвет: Серебристый
Материал крышки: Нет
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Типы конфорок | Hi-Light |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления |
A |
| Материал крышки |
Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 220-240 В |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | Документация, Решетка, Эмалированый противень |
| Всего конфорок на варочной панели |
3 |
| Количество двухконтурных конфорок |
Нет |
| Количество трехконтурных конфорок | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 3 |
| Мощность передней левой конфорки | 1.7 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.2 кВт |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
54 л |
| Количество режимов работы духовки |
3 |
| Гриль |
Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Максимальная температура |
250 °C |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки |
2 |
| Подсветка духовки |
Да |
| Тип управления |
Механическое |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Защитное отключение | Нет |
| Термостат |
Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 42.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цвет очень понравился
Недостатки: Для нас никаких
Комментарий: Долго выбирали модель из аналогичных и в итоге остановились на этой. Цвет антрацит нам очень понравился. Регулируемые ножки - это очень удобно, подогнали под кухонный гарнитур. Полный комплект противней.
Преимущества: смотрится очень стильно
Комментарий: Плита нам понравилась по всем параметрам. В уходе она неприхотлива. На кухню вписалась хорошо и смотрится очень стильно. Конфорок на плите нам абсолютно хватает для комфорта. Удобно готовить несколько блюд одновременно.
Преимущества: На кухню вписалась хорошо
Недостатки: Нет такого
Комментарий: Все-таки хорошо что взяли именно ее. По габаритам и дизайну плита вписалась хорошо. Понравилась как сама плита, так и духовка. В уходе они неприхотливы. В духовке предусмотрена подсветка.
Преимущества: За плитой удобно ухаживать
Недостатки: даже не знаю
Комментарий: Хорошая плита, брали родителям и они остались довольны подарком. Трех конфорок им хватает абсолютно, духовкой пользуются частенько. За плитой удобно ухаживать, а еще на ее черном фасаде не остаются пальцы))).
Преимущества: Очень удобно что в одной технике соединены духовка и варочная поверхность
Недостатки: Такого нет
Комментарий: Не люблю готовить на газу, так что эта плита пришлась как нельзя кстати. Очень удобно что в одной технике соединены духовка и варочная поверхность. Готовить в ней одно удовольствие. В уходе она неприхотлива.