Беспроводной пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner T20
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 450 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 450 Вт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Dreame Cordless Vacuum Cleaner T20 – мощный вертикальный пылесос для быстрой и легкой уборки во всем доме. Модель оснащена системой распознавания ковров: прибор автоматически увеличит мощность, когда вы начнете убирать ковровое покрытие.
Прибор имеет емкий аккумулятор, один заряд которого позволит убирать помещение до 70 минут в эко-режиме. Полное время зарядки аккумулятора составляет 4 часа.
Пылесос оснащен цветным дисплеем, на котором отображаются уровень заряда, режимы уборки, ошибки в работе и др. данные. В комплекте идут мини-турбо щетка для уборки мебели, щелевая насадка, щетка с мягкими щетинками для очистки хрупких поверхностей.
| Бренд | Dreame |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Красный, Серебристый |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
450 Вт |
| Мощность всасывания |
150 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Уровень шума |
68 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
0.6 л |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Насадки в комплекте | Электрическая мини-щетка |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 34 см |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Dreame Trading (Tianjin) Co. Ltd., Китай, Room 2112-1-1, South District, Finance and Trade Center, No.6975 Yazhou Road, Dongjiang Bonded Port Area, Tianjin Pilot Free Trade Zone, Tianjin
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень мощный, легкий, комплект насадок (2 турбо щетки), станция хранения с зарядкой
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный пылесос. Пользуемся 6 месяцев. Для вертикальных пылесосов очень мощный. В турбо режиме высасывает из ковра все возможное. Автоматическое определение поверхности. При покупке сравнивали с двумя более именитыми брендами, они даже рядом не стояли и по мощности и по комплекту. Это незаменимая вещь! Берите, не пожалеете! Спасибо 5 элементу!
Преимущества: Удобный, маневренный, много насадок в наборе.
Недостатки: На весу держать тяжело.
Комментарий: Пылесос удобен за счет того, что нет проводов и есть моторизированная щетка. Она хорошо собирает мелкую пыль, а вот крупный мусор с трудом. Для ковров мощности все равно не особо хватает их, приходится раз в неделю чистить обычным. А вот к линолеуму присасывается и убирает начисто. Когда пылесосишь, вес не особо чувствуется, а вот когда поднимаешь, то да, тяжеловато.
Преимущества: Легкий, мощный, маневренный
Недостатки: Пока не нашла
Комментарий: Дайсон по цене кусается, но я прочитала, что эта модель почти не уступает ему. Пока все очень нравится. Убирает качественно, как с ковра, так и с плитки. Правда, ковер не всегда правильно определяет, но это мелочи. Все равно чистит отлично. Много насадок, пылесосила диван, столько собрала пыли! Заряжается 4 часа, хватает на две комнаты и небольшой коридор. Рекомендую!