- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- SAMSUNG
- Варочная панель Samsung NZ64T3516BK/WT
Варочная панель Samsung NZ64T3516BK/WT
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Общая мощность: 7 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Овальная
Всего конфорок на варочной панели: 4
Общая мощность: 7 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Овальная
Всего конфорок на варочной панели: 4
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
7 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Двухконтурные конфорки |
1 |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Овальная |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 57.5 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
5
-
0
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: неудобное включение
Недостатки: Самостоятельно отключается. Включается только после перезагрузки с отключением питающей сети
Преимущества: Очень хорошая. Плита. Купила второй раз маме. Сама пользуюсь уже 10 лет. Проблем нет
Преимущества: Мощность, зона расширение, цена.
Недостатки: пока нету.
Комментарий: Пользуюсь почти 6 месяцев, всё устраивает, как работает сенсор, как готовит, классно что есть таймер очень удобною. Советую если нужно не дорогое и качественное.
Комментарий: Удобная простая в использовании электро панель. Понравились зоны расширения под размер посуды,далеко не у всех производителей есть такие вариации в постановке посуды. нареканий в работе нет