- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- ZALMAN
- Корпус Zalman T7
Корпус Zalman T7
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип корпуса: Mid Tower
Установленные вентиляторы: Да шт.
Блок питания: Нет
Все характеристики
Установленные вентиляторы: Да шт.
Блок питания: Нет
Корпуса ПК
Нет в наличии
Код товара: 165931
Тип корпуса: Mid Tower
Установленные вентиляторы: Да шт.
Блок питания: Нет
Установленные вентиляторы: Да шт.
Блок питания: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | ZALMAN |
| Тип корпуса |
Mid Tower |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Слоты расширения |
7 |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
305 мм |
| Максимальная высота кулера |
160 мм |
Особенности
| Установленные вентиляторы | Да шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 8 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Количество отсеков 2,5" | 4 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 2 |
Блок питания
| Блок питания | Нет |
| Расположение блока питания |
Снизу |
Интерфейсы и разъемы
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
Габариты и вес
| Ширина | 20.2 см |
| Высота | 43.8 см |
| Глубина | 38.4 см |
| Вес | 3.2 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Zalman Tech Co., Ltd., Китай, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Zalman T7
Добавить отзыв
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар