Пылесос KITFORT КТ-559
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 500 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 500 Вт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Красный |
| Тип питания |
Сеть |
| Потребляемая мощность |
500 Вт |
| Уровень шума |
75 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Алюминий |
| Объем пылесборника |
0.3 л |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5.3 м |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 109.1 см |
| Ширина | 26.2 см |
| Глубина | 18.4 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
19
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Пылесос отличный! Даже лучше, чем я думала. Компактный, удобный, прочный. С чистой (в том числе ковра) справляется великолепно. Рекомендую. Отдельное спасибо консультанту 5 элемента за подбор товара!
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень довольна покупкой
Преимущества: Легкий, маневренный, провода хватает на большую комнату.
Недостатки: Перегревается после уборуи одной комнаты, минут через 15-20, но пока мусор выкинешь, обратно соберешь, можно породолжать уборку.
Комментарий: Подойдет для ежедневной небольшой уборочки.
Преимущества: нешумный, сам стоит, можно быстро достать и пропылесосить.
Недостатки: непонятно, сколько выдержит. быстро нагревается
Комментарий: купили такой пылесос, чтобы он заменил веник. в доме много детей и котов, поэтому очень важно быстро пропылесосить. он удобнее веника, это факт. работает несколько месяцев. все отлично.
Преимущества: Удобный и легкий
Недостатки: Нет
Комментарий: Хороший пылесос за такую цену.Со своей задачей справляется,пыль и мусор убирает хорошо.Справится и с небольшим ковром.Легкий и удобный в использовании,справятся даже дети.
Комментарий: Хороший вертикальный пылесос за свои деньги (~3к), ожидать от него, что он будет убирать все и вся не стоит, но для этого он и не предназначен. К слову о мощности всасывания своего уровня, она достаточно хорошая, было с чем сравнивать. Спокойно собирает пыль с ковров с небольшим ворсом, мелкий мусор из разряда рассыпавшийся сахарный песок, квартиру из трех комнат и прихожей убираю за примерно минут 10-15 +- ,но нужно учитывать некоторые моменты: сильно густой ворс ковров он естест...