- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- XIAOMI
- Телевизор Xiaomi Mi TV 32 4A ELA4368GL (L32M5-5ARU)
Телевизор Xiaomi Mi TV 32 4A ELA4368GL (L32M5-5ARU)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 26
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 26
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2019 год |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Отличительные особенности | Беспроводная передача видео |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
733 мм |
| Вес без подставки | 3.9 кг |
| Высота с подставкой | 478 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |
| Высота без подставки | 435 мм |
| Глубина без подставки | 80 мм |
| Вес с подставкой |
4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
19
-
4
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Андройд сравнительно шустрый. Удобный пульт. Скорость переключения каналов.
Недостатки: Слабый прием каналов. Пришлось подбирать более мощную антенну. До этого стоял самсунг, принимал все с обычной 100р. антенной. На пульте 2 кнопки с лаунчерами, притом что один там просто лишний. Довольно большие рамки экрана для 2021. Звук не самый чистый.
Комментарий: В целом за 12к в 21году, вполне сойдет.
Преимущества: Цена, качество
Недостатки: Бывает чуть подтормаживает в момент запуска,но не всегда
Комментарий: Телевизор купил по акции за 12т,за эту цену притензий нет,через неделю цена подскочила до 16-17,за эту цену не рекомендую,можно и другие присмотреть.картинка хорошая, яркая,звук достойный.покупался на кухню,со своей задачей справляется на ура
Преимущества: Понравилось, в принципе, все. Во всем просто суперский, кроме описанных ниже ньюансов
Недостатки: САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС - это то, что он лагает, как непойми что. Бывает вкладки типа кинопоиска и тл открываются по сек 10-15. Ножки, на которых стоит ТВ очень-не очень закручиваются. Такая же ситуация и с креплением на стенку. На самом ТВ больно все хлипкое и немного страшно что-то сломать при работе с ТВ. Упасть, точно не упадет, он просто невесомы
Комментарий: В принципе, если бы не лаги, я бы даже не обратил внимание на ножки. В общем за 10к - это самый отличный вариант. И, наверное, равных ему нет.
Преимущества: Компактный, удобный. Многие пишут, что неудобный пульт - на мой взгляд, лучшее, что может быть - ничего лишнего. Громкости предостаточно. Советую от души.
Недостатки: Пока не обнаружили
Комментарий: Отличное приобретение.
Преимущества: Порадовало качество картинки. Не захотелось в настройки видео лезть совсем - все приятно, глаз ничто не цепляет. Звук для телека вполне приемлемый, без изысков. Андроид на борту открывает ряд интересных возможностей - например просмотр Youtube, запуск Spotify, на всякий случай есть уже встроенный Chromecast и можно запустить трансляцию с компа.
Недостатки: 1. Самый большой недостаток - тупит. Особенно это заметно первые минуту-две после включения. Но после всех запусков и загрузок приходит в себя и далее ведет себя адекватно и быстро. Очевидно Андроиду мало гигабайта оперативки + имейте в виду, что установка доп. программ может сказаться не в лучшую сторону на скорости работы. 2. Пульт. Он минималистичный и прикольный, но из-за этого некоторые простые штуки, которые на привычных пультах делаются в один клик, здесь требуют нескольких кликов, а т...
Комментарий: В целом телеком доволен. Были опасения, что не FullHD (а он 720p, не 1080) будет некоторым компромисом, но нет - картинка очень порадовала. За эти деньги - 12-13 т.р. вполне достойный аппарат.