- Главная
- Каталог
- Холодильники
- BEKO
- Холодильник BEKO RCSK335M20W
Холодильник BEKO RCSK335M20W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 34
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 34
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Автономное сохранение холода |
18 ч |
| Материал покрытия корпуса | Пластик, Металл |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Дополнительно | Внутреннее освещение, Дверные балконы |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
294 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.8 кВт/24ч |
| Объем холодильной камеры |
213 л |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Количество отделений | 4 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Да |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 59 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "БЕКО", Россия, Владимирская обл., Киржачский р-он, МОСП Першинское, д. Фёдоровское, Ул. Сельская, д.49,6601021.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
32
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Вместительный
Недостатки: Нету
Комментарий: Высокий и безумно вместительный холодильник. Мне он понравился именно своими габаритами и литражом. Отлично подошел для нашей большой семьи
Преимущества: Лаконичный дизайн
Недостатки: Не выявила
Комментарий: Экономичная и стильная по дизайну модель холодильника. Мне нравится как лаконично он смотрится на кухне. Хорошая мощность замораживания.
Преимущества: Функционал
Недостатки: Их нет
Комментарий: Хорошая высокая модель со всеми необходимыми инструментами для бесперебойной и эффективной работы. Нам холодильник понравился, советуем к покупке
Преимущества: Очень вместительный
Недостатки: Для меня верхняя полка доступна не полностью))
Комментарий: Холодильник для высоких людей, потому что аж 2 метра в высоту. зато узкий!, соответственно влезет в узкую кухню. Мне лично он нравится, в использовании удобный
Преимущества: узкая модель, без наворот, антибактериальный уплотнитель и класс энергоэффективности А+
Недостатки: нет
Комментарий: Достаточно хорошая модель. Простая. Отлично морозит и охлаждает продукты. По габаритам - узкая, точно поместится на кухне любой площади. Но при этом вместительность нормальная. Нам вдвоем с женой предостаточно. Еще из плюсов отмечу антибактериальный уплотнитель и класс энергоэффективности А+.