- Главная
- Каталог
- Холодильники
- LG
- Холодильник LG GA-B499SVQZ
Холодильник LG GA-B499SVQZ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
No Frost: Холодильная и морозильная камера
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Электронное
No Frost: Холодильная и морозильная камера
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| No Frost |
Холодильная и морозильная камера |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Материал покрытия корпуса | Металл |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Да |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Да |
| Wi-Fi |
Да |
| Климатический класс |
SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
257 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.7 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Total No Frost |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Размораживание морозильной камеры | Total No Frost |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 66.8 см |
| Вес | 81 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень-очень тихий. Прекрасно держит температуру, продукты хранятся в 2-3 раза дольше, чем в старом холодильнике. Очень вместительная как холодильная часть, так и морозильная.
Недостатки: За время пользования не обнаружила.
Комментарий: Пользуюсь данной моделью холодильника около года. Для сравнения старый холодильник Атлант работал так, что было слышно ночью в комнате через закрытую дверь, этот же холодильник не слышен, даже когда сидишь непосредственно на кухне в метре от него (работаю из дома, часто бывают созвоны, поэтому обращаю внимание на посторонние шумы).
Преимущества: Купили холодильник в мае 2019г, пользуемся год. Выглядит очень современно, работает тихо, можно регулировать температуру на сенсорной панели как в холодильнике, так и в морозильной камере. Так же это можно делать с мобильного телефона (у холодильника есть Wi-Fi). Еще мне нравиться функция быстрой заморозки. В холодильной камере есть одна складная полка и если надо поставить 3-х литровую банку, то переустанавливать полки с места на место не нужно, просто складываем полку. Очень здорово, что сзади нет решетки, которая собирает пыль и грязь. Благодаря системе Total No Frost продукты хорошо сохраняются. Холодильник очень вместительный.
Недостатки: Пока не выявили.
Комментарий: Покупкой довольны, это уже второй холодильник LG, надеемся что и этот проработает также долго.
Преимущества: LG. И этим все сказано. Очень просторный, 2 ящика зоны свежести. Складная полка. Ну и много чего ещё. До этого холодильника был Атлант. Земля и небо.
Недостатки: Неудобно что-то класть в верхний ящик морозилки, дверца мешает. Если её открыть, то всё получается.
Комментарий: Холодильником довольны.
Преимущества: Работает очень тихо. Раньше даже и не задумывался, что конкуренты могут писать отрицательные отзывы на товар. Изучал кучу вариантов, Самсунг, Бош, и LG. И везде пишут про шумную работу. Так вот все-таки решили брать этот. Он работает так тихо, что даже непонятно, работает он или нет. Очень вместительный. Ребятам из доставки особое спасибо. Все аккуратно, культурно, в лучшем виде.
Недостатки: Пока не обнаружили.
Комментарий: Довольна вся семья.
Преимущества: Удобные полочки , внешний вид
Недостатки: Очень шумный