- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- MAUNFELD
- Варочная панель MAUNFELD EVCE.594-BK
Варочная панель MAUNFELD EVCE.594-BK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Общая мощность: 6 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
Общая мощность: 6 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0









| Бренд | MAUNFELD |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
6 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Стильный дизайн |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.2 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
SONGJING ELECTRICAL INTERNATIONAL LIMITED, Китай, No.9 Lefeng Road 6#, District B, Maohui Industrial Zone Henglan Town, Zhongshan, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Маунфелд Бай", 223021, Минская обл., Минский р-н, г., дом № 92, корпус 1, 4
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Строгий современный дизайн, качественная сборка и материалы корпуса, ценник не высокий.
Недостатки: нет
Комментарий: Я вижу только положительные стороны. Модель покупалась в кухню под стиль хай-тек, а все остальные плюсы я смог подчеркнуть для себя уже в процессе пользования. В пользовании все достаточно просто, нагрев конфорок быстрый. Материал корпуса панели прочный и во время чистки не царапается. Все как надо.
Преимущества: очень качественная и работоспособная модель, полностью соответствуют заявленным характеристикам
Недостатки: их нет
Комментарий: Понравилась современным дизайном, а после первого включения я в нее влюбилась, очень качественная и работоспособная модель, полностью соответствуют заявленным характеристикам. Проста в управлении, вместительная, спокойно могу готовить одновременно 3-4 блюда.
Преимущества: Удобная и простая
Недостатки: Тяжело привыкнуть к отсутствию духовки
Комментарий: Спорили с мужем около полугода о покупке данной электрической варочной панели. Я хотела полноценную плиту с духовкой, муж настаивал на этой панели. В итоге по деньгам вышло дешевле взять варочную панель и отдельно духовой шкаф, чем брать полноценную плиту. Да и по характеристикам не особо заметны отличия. Работает исправно, нагревается буквально за несколько секунд. Недостатков пока что не обнаружила!
Комментарий: Сначала было не очень привычно после стольких лет пользования газовой плитой, но сейчас мы с мужем очень довольны покупкой. Электрическая варочная панель намного лучше газовой, управление простое и удобное. На газовой плитке от мытья уже были стерлись все цифры и указатели, а на этой электрической панели всё на сенсоре, поэтому таких проблем не будет. Ну и намного быстрее нагреваются конфорки. Так же есть много полезных функций, таких как замок от детей и автоматическое отключение.