- Главная
- Каталог
- Электролобзики
- BOSCH
- Электролобзик Bosch GST 12V-70 (06015A1001) без АКБ и ЗУ
Электролобзик Bosch GST 12V-70 (06015A1001) без АКБ и ЗУ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Мощность: 12 Вт
Минимальная частота ходов: 1500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 2800 ход/мин
Длина хода пилки: 18 мм
Глубина пропила, дерево: 70 мм
Глубина пропила, сталь: 3 мм
Мощность: 12 Вт
Минимальная частота ходов: 1500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 2800 ход/мин
Длина хода пилки: 18 мм
Глубина пропила, дерево: 70 мм
Глубина пропила, сталь: 3 мм
от 30,75 руб/мес на 36 месяцев
от 53,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип питания | Аккумулятор (нет в комплекте) |
| Тип рукоятки | Грибовидная |
| Мощность | 12 Вт |
| Минимальная частота ходов | 1500 ход/мин |
| Максимальная частота ходов | 2800 ход/мин |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Глубина пропила, дерево | 70 мм |
| Глубина пропила, алюминий | 3 мм |
| Глубина пропила, сталь | 3 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Система быстрой смены пилок | Да |
| Автоматический сдув опилок | Да |
| Защитный щиток | Да |
| Подсветка | Да |
| Количество ступеней маятникового хода | 3 |
| Подключение к пылесосу |
Нет |
| Пилки | 2 шт. |
| Зарядное устройство | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ключи | Нет |
| Комплектация |
Вкладыш для кейса, Защита от сколов, Коробка, Набор для удаления пыли, Направляющая, Полотно |
| Кейс | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 B |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактный, лёгкий, удобный
Недостатки: Боковой люфт прижимного ролика, нет сдува опилок.
Комментарий: Не знаю как для профессионального использования, а для дома его возможностей хватает с запасом. Использую без пылесоса так как с ним теряются его главные плюсы, это компактность и мобильность. Как следствие этого проявляется главный минус - отсутствие сдува опилок. Ну и конечно люфт на ролике мог бы быть и поменьше, для этой ценовой категории он великоват. В целом инструментом доволен.
Преимущества: Не привязан к розетке, когда надо что-то быстро отпилить.
Недостатки: Стоимость аккумуляторов
Комментарий: Нужная штука.
Преимущества: Легкий и маневренный. Подсветка. Удобный механизм крепления пилки.
Недостатки: Тоже легкий. Легко прыгает. Неудобный выключатель, в том числе выключатель подсветки. Чинили по гарантии.
Комментарий: Имеет смысл брать если важна работа от аккумуляторов и при этом нет денег на 18v систему.
Преимущества: Удобный корпус, легкий, достаточно автономный.
Недостатки: Сломался на 10 минуте не напряженной эксплуатации.
Комментарий: аналогичная 10.8 Макита дешевле и надежней, а у этого корпус удобней. Ну и остальной инструмент у меня под бошевский аккумулятор.