- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- DeLonghi
- Кофемашина DeLonghi Dinamica ECAM350.55.B
Кофемашина DeLonghi Dinamica ECAM350.55.B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 25
- Вопросы 0
Кофемашина DeLonghi ECAM 350.55.B обладает мощностью в 1450 Вт и быстро нагревает воду. Модель заваривает кофе под давлением 15 бар, что обеспечивает качественную экстракцию. Благодаря этому вы сможете каждый день наслаждаться вкусным и ароматным кофе, приготовленным так, как вы любите.
Программы приготовления.
Кофемашина готовит лонг, эспрессо, кофе, капучино и латте макиато. Вы можете выбирать крепость напитка, его объем, а также плотность молочной пены.
Программа My Menu.
Прибор оснащен дополнительным пользовательским профилем, в котором можно вносить изменения в стандартные рецепты. Так вы сможете легко запускать приготовление кофе по вашему рецепту.
Система Tubeless.
Кофемашина обладает инновационной конструкцией, благодаря которой свежемолотые зерна сразу же попадают из кофемолки в заварочный блок, что помогает им сохранять весь свой вкус и аромат.
Система LatteCrema.
Молочная система LatteCrema автоматически взбивает молоко в густую, мелкоячеистую пену. При этом температура молочной смеси поддерживается на уровне 60-65 градусов, чтобы получить пенку идеальной консистенции без запаха кипяченого молока.
| Бренд | DeLonghi |
| Цвет | Черный |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | DeLonghi Dinamica |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен |
300 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Емкость контейнера для отходов |
14 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Да |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Американо, Капучино, Латте, Лонг, Макиато, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Да |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Нет |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 23.6 мм |
| Высота | 34.8 мм |
| Глубина | 42.9 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
25
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: варит вкусный кофе , вкус и аромат как в кофейни , жене нравиться
Недостатки: поедем на море на три недели , придется брать её с собой , сама она не может ехать за машиной , полнейшее безобразие
Комментарий: люблю когда жена в восторге . меня тогда сильней любит
Преимущества: дизайн красивый,компактная,лёгкий доступ к элементам для промывки,удобное расположение молочника и контейнера для воды.
Недостатки: подсаживает на кофе
Комментарий: вкусная пенка и кофе ароматный(арабика100%)
Преимущества: стильная, красивая, понятная
Недостатки: нет
Комментарий: кофе отличный, много программ приготовления. можно подстроить под себя ( любой вкус, крепкость, температура)
Преимущества: Стильный дизайн, идеальная сборка, полный комплект, интуитивно понятные настройки и управление, вкуснейший капучино, удобная настройка под свои критерии, удобная чистка
Недостатки: Не обнаружил. Многие жалуются на расход воды - напрасно, расход адекватен, просто емкость небольшая. Наоборот, отлично, что есть автоматическая промывка. Также читал жалобы на шумность - это не так, уровень шума довольно низкий, учитывая алгоритм приготовления кофе
Комментарий: За такие деньги (брал по акции за 46,5к) - просто идеальный вариант. Еще хотелось бы функцию включения по времени, но это уже каприз
Недостатки: пока не нашел
Комментарий: отличная машина работает без нареканий