МФУ струйный Deli D511W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: Bluetooth, USB, Wi-Fi
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Да
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: Bluetooth, USB, Wi-Fi
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | DELI |
| Функции устройства | Копир, Принтер, Сканер |
| Технология печати |
Струйная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Цветная |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Да |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Цветной |
| Цвет | Белый |
| Максимальное разрешение копирования | 600х600 dpi |
| Масштабирование при копировании | Нет |
| Максимальная скорость печати |
15 стр./мин |
| Максимальное разрешение печати |
4800x1200 dpi |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 65 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/кв.м |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | Deli 511K, Deli 511Y, 511M, 511С |
| Тип сканера | Планшетный |
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Нет |
| Сканирование на USB-flash | Нет |
| Максимальное разрешение сканирования |
1200x1200 dpi |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 164.5 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
DELI GROUP CO., LTD., Китай. Deli industry Zone, Ninghai Country, Zhejiang Province
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Быстрая печать, простая настройка, надёжность
Недостатки: Все устраивает
Комментарий: МФУ приятно удивило скоростью и качеством печати. Настроили быстро, всё понятно даже без инструкции. Печатаем каждый день - никаких сбоев, надёжность на высоте. Для малого офиса - самое то, полностью устраивает.
Преимущества: Привлекательный дизайн Простота подключения и настройки Быстрая и четкая печать Внушительный стартовый запас чернил
Недостатки: Нет
Комментарий: Нужен был принтер с СНПЧ, чтобы печатать много и недорого для учебы. Остановился на этом, пока не жалею. Выглядит он неожиданно стильно для своей цены, это определенно плюс. Подключился к ноутбуку без танцев с бубном, печатает быстро, текст резкий и четкий.