- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- HAFF
- Корпус HAFF Glory Mini (белый)
Корпус HAFF Glory Mini (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 4 шт.
Блок питания: Без блока питания
Установленные вентиляторы: 4 шт.
Блок питания: Без блока питания
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | HAFF |
| Тип корпуса |
Mini Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
7 |
| Материал | Пластик, Сталь, Стекло |
| Цвет | Белый |
| Поддерживаемые материнские платы |
micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
330 мм |
| Максимальная высота кулера |
166 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | 4 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 8 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Да |
| Количество отсеков 2,5" | 2 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 2 |
| Блок питания | Без блока питания |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 42.5 см |
| Глубина | 42.3 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen Ribon Creative Co., Ltd., Китай, 2nd Floor, Pupai Road No.56 Xinlian Community, Longcheng Street, Longgang district, Shenzhen, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус HAFF Glory Mini (белый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар