- Главная
- Каталог
- Кондиционеры
- ELECTROLUX
- Кондиционер Electrolux Evolution Super DC Inverter EACS/I-11HEV/N3
Кондиционер Electrolux Evolution Super DC Inverter EACS/I-11HEV/N3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 15
- Вопросы 0
Режимы работы: Вентиляция, Ионизация, Обогрев, Осушение, Охлаждение
Ориентировочная обслуживаемая площадь: 32 м2
Режимы работы: Вентиляция, Ионизация, Обогрев, Осушение, Охлаждение
Ориентировочная обслуживаемая площадь: 32 м2
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 15
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Расход воздуха (max) | 650 м3/час |
| Уровень шума (внутренний блок) | 19 дБ |
| Тип |
Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Вентиляция, Ионизация, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Инверторная технология | Да |
| Ориентировочная обслуживаемая площадь | 32 м2 |
| Осушение воздуха | Да |
| Уровень шума (наружный блок) | 49 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность охлаждения (max) | 3600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении (max) | 2830 Вт |
| Мощность обогрева (max) | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве (max) | 4320 Вт |
| Пульт ДУ | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Система фильтрации воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Да |
| Дисплей на внутреннем блоке | Да |
| Ширина (внутренний блок) | 95.3 см |
| Высота (внутренний блок) | 28.5 см |
| Глубина (внутренний блок) | 20.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Ширина (наружный блок) | 73 см |
| Высота (наружный блок) | 54 см |
| Глубина (наружный блок) | 26 см |
| Вес (наружный блок) | 30 кг |
| Гарантия | 7 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Русклимат-М", 220055, Фрунзенский р-н, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 54
Сервисные центры-
14
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Режимы работы (в частности ионизация воздуха), большая площадь обслуживания, очень тихий.
Недостатки: Отсутствие Wi-Fi управления
Комментарий: Я в восторге от нового кондиционера. Одним из самых приятных моментов использования этого кондиционера является его низкий уровень шума - всего 19 дБ. Благодаря этому, я могу наслаждаться комфортными условиями, не беспокоясь о лишнем шуме, особенно в ночное время. Так-же, есть все необходимые функции: вентиляция, ионизация, обогрев, охлаждение и осушение. Комнату в 25 м2 охлаждает довольно быстро, в инструкции сказано что максимальная площадь обслуживания 32 м2. Однако, одним из недостатков этой модели является отсутствие возможности управления через WI-FI. В целом, я очень доволен своим выбором - этот инверторный кондиционер обеспечивает мне максимальный комфорт в доме, и я рекомендую его тем, кто ищет надежное и эффективное устройство для обслуживания воздуха в помещении.
Преимущества: Инвертор. Тихо работает Хорошо охлаждает. Стоит в спальне. Великолепный дизайн внутреннего блока. Брали в дом
Недостатки: нет
Преимущества: Эффектный внешний вид, инверторный компрессор, три ступени очистки, цифровой дисплей
Недостатки: Не выявилось
Комментарий: Заменил недавно старый кондиционер на эту современную с безупречным дизайном систему. Работает во всех режимах как часики, без проблем и сбоев, но предпочтение мы отдали автоматике, так надежнее. Включение/выключение под контролем суточного таймера.
Преимущества: Фильтр предварительной очистки. Инверторная.
Недостатки: Нет
Комментарий: Кондиционер работает стабильно в нашем продуктовом киоске. Выставленную температуру запоминает, направление воздушного потока можно менять. Запоминает настройки.
Преимущества: Оригинальный дизайн, тихо работает, фильтрация очистки воздуха, встроенный wi-fi