Монитор ASUS VA27DQSB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 75 Hz
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 75 Hz
от 29,80 руб/мес на 36 месяцев
от 52,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ASUS |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Портретный режим, Регулировка высоты подставки, Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
75 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | USB, Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 611.9 мм |
| Высота | 523.4 мм |
| Глубина | 226.3 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ASUSTeK Computer Inc., Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112 Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тонкие рамки
Недостатки: Черные провода к белому монитору
Комментарий: Долго думал какое разрешение выбрать, выбрал full hd, в целом покупкой доволен, но попользовавшись понял, что лучше бы брал эту же модель, но с 2к разрешением
Преимущества: Выглядит стильно, встроенные динамики(слабые, но звук есть)
Недостатки: Не заметил
Комментарий: Были ограничения по высоте из-за полки над столом (39 см), опустив вниз на максимум влез!
Преимущества: Думал будет недостаточно разрешения.Очень приятная картинка.Цвета сочные.Конструкция регулировки и сама ножка достойные.
Недостатки: Есть засветики,но это ips.Не считаю минусом,поичем в эксплуатации все отлично…Они только при включении или тестировании матрицы.При использовании все хорошо.Провода черные(на фото в интернете видел белые),но уже заказал белые…все супер.
Комментарий: Спасибо большое продавцу,доставка быстрая,упаковано с завода(не вскрывался).Все оперативно.Спасибо еще раз продавцу за работу и производителю за товар.Приятно удивил монитор.
Преимущества: Красивый
Недостатки: Нет
Комментарий: Большой, красивый, глаза не устают
Преимущества: Стильный дизайн, крутящийся и двигающийся дисплей, цветопередача, яркость
Комментарий: просто топ, давно так не радовали покупки такого масштаба)