- Главная
- Каталог
- Электропечи
- STARWIND
- Мини-печь Starwind SMO2043
Мини-печь Starwind SMO2043
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Объем печи: 18 л
Режимы тепловой обработки: Верхний нагрев, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев
Объем печи: 18 л
Режимы тепловой обработки: Верхний нагрев, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев
от 10,97 руб/мес на 36 месяцев
от 19,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | STARWIND |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем печи | 18 л |
| Дополнительные принадлежности | Противень, Решетка, Ручка для поддона |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Подсветка камеры |
Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Верхний нагрев, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев |
| Разморозка |
Нет |
| Управление |
Механическое |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 426 мм |
| Высота | 283 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Nippon Klick Systems Limited, Виргинские острова, Британские, Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola Виргинские острова, Британские, Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Мини-печь Starwind SMO2043
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар