Монитор Leff 24FV100
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип матрицы: VA
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Время отклика: 7 мс
Частота обновления экрана: 75 Hz
Тип матрицы: VA
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Время отклика: 7 мс
Частота обновления экрана: 75 Hz
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | LEFF |
| Диагональ экрана | 24 " |
| Тип матрицы |
VA |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
7 мс |
| Частота обновления экрана |
75 Hz |
| Цвет | Серый, Черный |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
3000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 539 мм |
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "МПОВТ" , Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 2
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Leff 24FV100
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар