- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- INDESIT
- Стиральная машина Indesit BWSD 51051
Стиральная машина Indesit BWSD 51051
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Стиральная машина Indesit BWSD 51051 с загрузкой до 5 кг оснащена 16 режимами стирки. Среди них есть программа Push&Wash, которая запускается путем нажатия кнопки в течение 2 секунд. В этом режиме вещи будут стираться при 30°С в течение 45 минут.
Модель обладает функцией эффективного удаления пятен. С помощью кнопок могут быть выбраны три типа загрязнений:
-
Еда: для удаления пятен от пищи и напитков.
-
Работы: для устранения пятен от жира, чернил, тонального крема, масел.
-
Улица: для удаления загрязнений от травы и грунта.
Также имеется режим «Легкая глажка». С ней барабан в конце цикла будет вращаться медленно, чтобы сократить количество складок на белье. Стиральная машина позволяет менять количество оборотов вращения и температуру стирки, если настройки совместимы с выбранной программой.
| Бренд | INDESIT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2016 год |
| Тип мотора | Стандартный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
5 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
61 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
83 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Push&Wash, Стирка деликатных тканей, Стирка шерсти, Темные ткани, Хлопок 40°, Хлопок 60° |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
44 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 53.2 кг |
| Глубина |
42.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
27
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Пользуюсь второй день, пока без претензий. Внешний вид как на фото. Пока доволен
Преимущества: Давно и успешно использую бытовую технику Индезит. Так что когда наступил момент замены стиральной машины особо не задумываясь опять выбрал знакомую мне марку.
Недостатки: Пока нет.
Комментарий: Спасибо Озон привезли машину, занесли к месту где ее предстояло подключить. Курьер Тимофей очень приятный в общении и предупредительный человек.
Преимущества: Хорошо отстирывает
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Нравится функция push&wash. Много режимов стирки, работает тихо и самое главное - стирает хорошо
Комментарий: Купила и оплатила ст.машинку Indezit модель BWSD 51051.. а по факту доставили модель IWSD 51051..это у продавца так положено ,подсовывать другую модель? В надежде что Товар крупногабаритный с возвратом сложности..возвращать не будут.. так что-ли? 1. За подмену товара сняла звезду! 2.Доставка должна была быть 17 марта .По факту доставку произвели 21 марта. Сняла звезду.
Преимущества: Проверенный производитель, есть индикация времени, что очень важно, ну и стирает достаточно качественно.
Недостатки: Не выявлено.
Комментарий: С использованием бонусов и кэшбэком это не цена а сказка!