- Главная
- Каталог
- Ноутбуки
- F+ FLAPTOP
- Ноутбук F+ Flaptop R FLTP-5R5-8512-W
Ноутбук F+ Flaptop R FLTP-5R5-8512-W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 5600U 6 ядерный, Cezanne , до 4,2 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.87 кг, 359,3 мм х 236,8 мм х 18,2 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 5600U 6 ядерный, Cezanne , до 4,2 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.87 кг, 359,3 мм х 236,8 мм х 18,2 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Легкий и компактный ноутбук + Flaptop R FLTP-5R5-8512-W подходит для самых разнообразных задач: просмотра фильмов, работы с офисными приложениями, общения в соцсетях и др. Модель обладает производительной конфигурацией, благодаря которой работает быстро и стабильно.
15-дюймовый Full HD-экран.
Дисплей имеет качественную IPS-матрицу, создающую детализированное изображение с правильной цветопередачей и большими углами обзора. Экран может раскрываться на 180° для удобного использования.
Отличная скорость работы.
Современный 6-ядерный процессор AMD Ryzen 5 5600U выполняет до 12 вычислительных потоков и может поддерживать высокую скорость работы под нагрузкой. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти система эффективно работает в режиме мультизадачности. Модель обладает SSD-накопителем на 512 ГБ, который обеспечивает высокую скорость загрузки системы и приложений, а также предоставляет достаточно места для хранения ваших файлов и данных.
Windows 11 Home.
В ноутбуке уже установлена последняя версия операционной системы Windows, так что устройство готово к работе после небольших настроек. Новая ОС отличается удобным интерфейсом и наличием усовершенствованного браузера Microsoft Edge со встроенной бесплатной нейросетью.
| Бренд | F+ FLAPTOP |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | F+ Flaptop R |
| Материал корпуса |
Алюминий, Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 5 |
| Модель процессора |
5600U |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
2.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.2 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Cezanne |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
4.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Нет |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии |
55.44 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 359.3 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Глубина | 236.8 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "Ф-ПЛЮС МОБАЙЛ", Россия, город Москва, площадь Преображенская, Дом8, Эт/пом/ком27/LXXXV1/1
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена=качество. За такие деньги 16 гб оперативы с более менее здравым процессором очень привлекательно выглядит
Недостатки: Пока не выявил
Комментарий: Есть проблема с периодическим отключением интернета после выхода из спящего режима, решается вводом команды через cmd и убиранием галочки с пункта отключения сети для энергосбережения. Если кто то захочет поиграть в игры, надо будет обновить DirectX и прочее, в целом первый день пользования потратил на настройку и остался доволен.
Преимущества: Низкая цена. Для освоения компьютерной техники дочери в самый раз. Установлен весь минимум софта, необходимый для новичков.
Недостатки: Не работает тачпад на ноутбуке. Пришлось самостоятельно, скачав с официального сайта F+ прошивку BIOS, перезагрузить его. И только после этого тачпад заработал.
Комментарий: Не будь я программистом, то не знал что и делать. На будущее, тем клиентам, которые захотят купить ноутбуки F+, требуйте проверки работы тачпада.
Преимущества: Недорогой и мощный ноутбук.
Недостатки: Особых нет.
Комментарий: Покупал для изучения Пайтона, для моего уровня мощностей ноутбука пока достаточно. Экран нормальный, клавиатура удобная, тачпадом не пользуюсь почти. Шумноват, но мне это не мешает.
Преимущества: Тонкий и недорогой ноутбук.
Недостатки: Тихий звук.
Комментарий: Прекрасный ноутбук за такие день. Тянет гугл хром с 10+вкладками, вайбер, плеер и рабочие программы. Сборка неплохая, хотя видно, что бюджетная. Единственная претензия у меня к звуку, он тихий и качеством не ахти, но это легко исправляется наушниками или беспроводной колонкой.
Преимущества: Цена+конфигурация.
Недостатки: Отваливается вай-фай.
Комментарий: Ноутбук хорош, тем более за такие деньги, выбрал в версии на 16 ГБ оперативы, работает шустро. Только есть косяк с вай фаем, он отваливается после выхода из спящего режима, лечится только перезагрузкой. В целом, неприятно, но не критично, в остальном ноутбук огонь.