- Главная
- Каталог
- Холодильники
- BEKO
- Встраиваемый холодильник Beko BCNA275E2S
Встраиваемый холодильник Beko BCNA275E2S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Электронное
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Автономное сохранение холода |
20 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Светодиодный |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
320 кВт-час/год |
| Объем холодильной камеры |
185 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 177.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 61 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
14
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: Очень шумит. До этого был Горенье такой же ценовой категории, был потише
Комментарий: Работает. Пока нареканий нет, кроме шума. И еще в основной камере ящик под фрукты просто стоит и не крепится к боковым стенкам. Это неудобно
Комментарий: Холодильник выполнен качественно! Эргономичный и красивый дизайн! Специально взяла холодильник с но фрост только в морозилке, вверху капельное, что исключает замораживания продуктов предвинутых к задней стенке
Преимущества: Холодилтник хороший Достаточно вместительный Для семьи из 3ч достаточно , без дефектов
Недостатки: Еслт толтко цена 😂 но мам вернули хорошую сумму бонусами
Комментарий: Рекомендую , полный ноу фрост именно такю хотела , таких моделей очень мало
Преимущества: Полный но фрост, вместительный
Недостатки: Хотелось бы зону свежести
Комментарий: Хороший холодильник, полный но фрост, лтда нет и не будет, вместительный, много чего влазит, размеры стандартные для встройки, почти не шумит, ночью спать не мешает.
Преимущества: Работает нормально, не шумный
Недостатки: Маленький объем камер, как любой встроенный холодильник
Комментарий: Если бы кухня не была уже готова под встройку, ни когда бы не купил встроенный холодильник. Ошибка моего проектирования и дизайна.